Classement Elite - Finale le Luc - 17/06/2014

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  O2 Racing  
25
01:00.179
00:59.665
1
 
 
2
  Simpsons Team  
21
01:00.257
00:59.979
2
 
 
3
  J.K.G. Team  
18
01:00.596
01:00.163
3
 
 
4
  Aéro Rom's  
15
01:00.694
01:00.341
4
 
 
5
  T & T International  
14
01:00.791
01:00.230
6
 
                   
 
6
  B.S.O. Racing Team  
13
01:00.932
01:00.508
10
 
 
7
  Team - GT  
12
01:00.803
01:00.392
7
 
 
8
  NISSATACK  
11
01:01.282
01:00.592
13
 
 
9
  Bip Bip Team  
10
01:00.727
01:00.473
5
 
 
10
  X - Team  
9
01:01.198
01:00.664
12
 
                   
 
11
  BFP Racing  
8
01:00.819
01:00.506
8
 
 
12
  Intrepid J.E.S.  
7
01:00.824
01:00.453
9
 
 
13
  WRC  
6
01:01.749
01:01.322
15
 
 
14
  Team Gaff  
5
01:01.069
01:00.645
11
 
 
0
  AERO Motors  
0
01:01.321
01:00.141
14
Disqualifié
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  ICHE Adrien   O2 Racing  
45
00:59.665
 
 
2
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
44
00:59.979
 
 
3
  MANASSERO Denis   Simpsons Team  
43
01:00.077
 
 
4
  PARIS Michel   AERO Motors  
42
01:00.141
 
 
5
  RUBECCHI FRANCK   O2 Racing  
41
01:00.143
 
 
6
  BADOR Kevin   J.K.G. Team  
40
01:00.163
 
 
7
  BROSSIER Janathan   J.K.G. Team  
39
01:00.183
 
 
8
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
38
01:00.230
 
 
9
  SLIK Anthony   Aéro Rom's  
37
01:00.341
 
 
10
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
36
01:00.392
 
 
11
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
35
01:00.404
 
 
12
  TOMSIC Sébastien   Intrepid J.E.S.  
34
01:00.453
 
 
13
  NICOLAS Mickael   O2 Racing  
33
01:00.455
 
 
14
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
32
01:00.473
 
 
15
  PLACEREANI Fabio   BFP Racing  
31
01:00.506
 
                   
 
16
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O. Racing Team  
30
01:00.508
 
 
17
  OTTO-LOYAS JEREMY   T & T International  
29
01:00.515
 
 
18
  RIZZO Robin   NISSATACK  
28
01:00.592
 
      LEBLOIS RAPHAEL   Aéro Rom's  
27
01:00.604
Remplaçant Officiel
 
19
  COHADON Arnaud   Team Gaff  
27
01:00.645
 
 
20
  BARRACO Bruno   Team - GT  
26
01:00.659
 
      VIVIER JEROME   X - Team  
25
01:00.664
Remplaçant Officiel
 
21
  TOURETTE Stéphane   X - Team  
25
01:00.672
 
 
22
  HAY ERIC   Intrepid J.E.S.  
24
01:00.761
 
 
23
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
23
01:00.771
 
 
24
  RIZZO Patrick   NISSATACK  
22
01:00.815
 
 
25
  PLET PIERRE   B.S.O. Racing Team  
21
01:00.831
 
 
26
  GATRAT Gérard   Team Gaff  
20
01:00.843
 
 
27
  DEBONO Sébastien   X - Team  
19
01:00.866
 
 
28
  BONIFASSI ERIC   B.S.O. Racing Team  
18
01:00.992
 
                   
 
29
  GAY Florian   Team - GT  
17
01:01.082
 
 
30
  BONIFASSI Julie   Intrepid J.E.S.  
16
01:01.089
 
 
31
  PEN Grégory   J.K.G. Team  
15
01:01.090
 
      BARTELETTI AUDREY   AERO Motors  
14
01:01.094
Remplaçant
 
32
  BARDOU Damien   BFP Racing  
14
01:01.128
 
 
33
  DE LA FREGONNIERE Julien   BFP Racing  
13
01:01.305
 
 
34
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
12
01:01.311
 
 
35
  AUDRAIN YOANN   WRC  
11
01:01.322
 
 
36
  AQUISTI Antoine   WRC  
10
01:01.331
 
 
37
  AQUISTI Mickael   WRC  
9
01:01.366
 
 
38
  PEYRONNE Romain   Aéro Rom's  
8
01:01.382
 
      RIZZO SEBASTIEN   NISSATACK  
7
01:01.387
Remplaçant Officiel
 
39
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
7
01:01.538
 
      RISSO NICOLAS   Bip Bip Team  
6
01:01.617
Remplaçant Officiel
 
40
  BLANC Frédéric   Team Gaff  
6
01:02.026
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365