Classement course Elite - Fréjus le 20/03/2016

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  O2 Racing  
25
00:48.913
00:48.687
1
 
 
2
  B.S.O. Racing Team  
21
00:49.039
00:48.907
2
 
 
3
  X - Team  
18
00:49.255
00:48.954
5
 
 
4
  Simpsons Team  
15
00:49.290
00:49.005
6
 
 
5
  J.K.G. Team  
14
00:49.227
00:48.983
4
 
                   
 
6
  NISSATACK  
13
00:49.478
00:49.091
12
 
 
7
  B.S.O. Project Team  
12
00:49.379
00:49.124
9
 
 
8
  AERO Motors  
11
00:49.408
00:49.184
11
 
 
9
  WRC  
10
00:49.391
00:49.127
10
 
 
10
  Team - GT  
9
00:49.378
00:49.248
8
 
                   
 
11
  Team Gaff  
8
00:49.217
00:49.122
3
 
 
12
  Bip Bip Team  
7
00:49.551
00:49.420
14
 
 
13
  B.S.O. Sharks Team  
6
00:49.835
00:49.296
15
 
 
14
  T & T International  
5
00:49.324
00:49.010
7
 
 
15
  Les Fous du Volant  
2
00:49.510
00:49.448
13
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  NICOLAS Yohann   O2 Racing  
45
00:48.687
 
 
2
  ICHE Adrien   O2 Racing  
44
00:48.756
 
 
3
  NICOLAS Mickael   O2 Racing  
43
00:48.903
 
 
4
  HERVIER Adrien   B.S.O. Racing Team  
42
00:48.907
 
 
5
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O. Racing Team  
41
00:48.925
 
 
6
  BOBET Mathieu   X - Team  
40
00:48.954
 
      BADOR Kevin   J.K.G. Team  
39
00:48.983
Remplaçant Officiel
 
7
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
39
00:49.005
 
 
8
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
38
00:49.010
 
 
9
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
37
00:49.016
 
 
10
  JAGUT Jérémy   B.S.O. Racing Team  
36
00:49.087
 
 
11
  DEBONO Sébastien   X - Team  
35
00:49.090
 
 
12
  GUIDO Antony   NISSATACK  
34
00:49.091
 
 
13
  COHADON Arnaud   Team Gaff  
33
00:49.122
 
 
14
  TERESE Laurent   B.S.O. Project Team  
32
00:49.124
 
                   
 
15
  AQUISTI Mickael   WRC  
31
00:49.127
 
 
16
  PARIS Michel   AERO Motors  
30
00:49.184
 
 
17
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
29
00:49.248
 
 
18
  RIZZO Patrick   NISSATACK  
28
00:49.252
 
      BRONZI Nicolas   X - Team  
27
00:49.271
Remplaçant Officiel
 
19
  CABOT Philippe   T & T International  
27
00:49.288
 
 
20
  BONIFASSI Eric   B.S.O. Sharks Team  
26
00:49.296
 
 
21
  PEN Grégory   J.K.G. Team  
25
00:49.308
 
 
22
  BROSSIER Janathan   J.K.G. Team  
24
00:49.314
 
 
23
  D'OLLONE Fabien   B.S.O. Project Team  
23
00:49.330
 
 
24
  VANDENITTE Sacha   B.S.O. Project Team  
22
00:49.340
 
 
25
  CHARGY Maxime   AERO Motors  
21
00:49.355
 
 
26
  MANASSERO Denis   Simpsons Team  
20
00:49.365
 
 
27
  BERMOND Michel   WRC  
19
00:49.380
 
 
28
  GAY Florian   Team - GT  
18
00:49.397
 
                   
 
29
  RIZZO Robin   NISSATACK  
17
00:49.406
 
 
30
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
16
00:49.420
 
 
31
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
15
00:49.448
 
 
32
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
14
00:49.450
 
 
33
  PLET Pierre   B.S.O. Sharks Team  
13
00:49.479
 
 
34
  GATRAT Gérard   Team Gaff  
12
00:49.495
 
 
35
  BARRACO Bruno   Team - GT  
11
00:49.503
 
 
36
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
10
00:49.527
 
 
37
  GHIS Ryan   Bip Bip Team  
9
00:49.634
 
 
38
  AQUISTI Antoine   WRC  
8
00:49.707
 
 
39
  BLANC Frédéric   Team Gaff  
7
00:49.767
 
 
40
  JONVILLE Antoine   B.S.O. Sharks Team  
6
00:49.837
 
 
41
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
5
00:50.024
 
      DROALIN Didier   Les Fous du Volant  
4
00:50.214
Remplaçant
      MATHIEU Cédric   Les Fous du Volant  
3
00:50.793
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365