Classement Elite - Formule Sprint - le Luc 21/02/2016

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  Simpsons Team  
25
 
00:00.01
0
 
 
2
  X - Team  
21
 
00:00.03
0
 
 
3
  O2 Racing  
18
 
00:00.04
0
 
 
4
  WRC  
15
 
00:00.02
0
 
 
5
  NISSATACK  
14
 
00:00.09
0
 
                   
 
6
  B.S.O. Project Team  
13
01:00.470
00:00.05
1
 
 
7
  Bip Bip Team  
12
 
00:00.08
0
 
 
8
  AERO Motors  
11
 
00:00.18
0
 
 
9
  B.S.O. Racing Team  
10
 
00:00.11
0
 
 
10
  Team - GT  
9
 
00:00.15
0
 
                   
 
11
  B.S.O. Sharks Team  
8
 
00:00.22
0
 
 
12
  T & T International  
7
 
00:00.10
0
 
 
13
  J.K.G. Team  
6
 
00:00.21
0
 
 
14
  Team Gaff  
5
 
00:00.19
0
 
 
15
  Les Fous du Volant  
0
 
00:00.41
0
Disqualifié
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  MANASSERO Denis   Simpsons Team  
45
00:00.01
 
 
2
  BERMOND Michel   WRC  
44
00:00.02
 
 
3
  BOBET Mathieu   X - Team  
43
00:00.03
 
 
4
  ICHE Adrien   O2 Racing  
42
00:00.04
 
 
5
  VANDENITTE Sacha   B.S.O. Project Team  
41
00:00.05
 
 
6
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
40
00:00.06
 
 
7
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
39
00:00.08
 
 
7
  BRONZI Nicolas   X - Team  
39
00:00.07
Remplaçant Officiel
 
8
  RIZZO Robin   NISSATACK  
38
00:00.09
 
 
9
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
37
00:00.10
 
 
10
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O. Racing Team  
36
00:00.11
 
 
11
  RIZZO Patrick   NISSATACK  
35
00:00.12
 
 
12
  NICOLAS Mickael   O2 Racing  
34
00:00.13
 
 
13
  NICOLAS Yohann   O2 Racing  
33
00:00.14
 
 
14
  BARRACO Bruno   Team - GT  
32
00:00.15
 
                   
 
15
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
31
00:00.16
 
 
16
  DEBONO Sébastien   X - Team  
30
00:00.17
 
 
17
  PARIS Michel   AERO Motors  
29
00:00.18
 
 
18
  COHADON Arnaud   Team Gaff  
28
00:00.19
 
 
19
  D'OLLONE Fabien   B.S.O. Project Team  
27
00:00.20
 
 
20
  BROSSIER Janathan   J.K.G. Team  
26
00:00.21
 
 
21
  BONIFASSI Eric   B.S.O. Sharks Team  
25
00:00.22
 
 
22
  AQUISTI Mickael   WRC  
24
00:00.23
 
 
23
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
23
00:00.24
 
 
24
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
22
00:00.25
 
 
25
  CHARGY Maxime   AERO Motors  
21
00:00.26
 
 
26
  GAY Florian   Team - GT  
20
00:00.27
 
 
27
  JAGUT Jérémy   B.S.O. Racing Team  
19
00:00.28
 
 
28
  AQUISTI Antoine   WRC  
18
00:00.29
 
 
29
  PLET Pierre   B.S.O. Sharks Team  
17
00:00.30
 
                   
 
30
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
16
00:00.31
 
 
31
  HERVIER Adrien   B.S.O. Racing Team  
15
00:00.32
 
 
32
  ARIFONT Luc   J.K.G. Team  
14
00:00.33
 
 
33
  TERESE Laurent   B.S.O. Project Team  
13
00:00.34
 
 
34
  GUIDO Antony   NISSATACK  
12
00:00.35
 
 
35
  GHIS Ryan   Bip Bip Team  
11
00:00.36
 
 
36
  PEN Grégory   J.K.G. Team  
10
00:00.37
 
 
37
  BLANC Frédéric   Team Gaff  
9
00:00.39
 
 
37
  GALLIEZ Philippe   B.S.O. Sharks Team  
9
00:00.38
Remplaçant Officiel
 
38
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
8
00:00.40
 
 
39
  GATRAT Gérard   Team Gaff  
7
00:00.42
 
 
39
  DROALIN Didier   Les Fous du Volant  
7
00:00.41
Remplaçant
 
40
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
6
00:00.43
 
 
41
  CABOT Philippe   T & T International  
5
00:00.44
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365