Classement Espoir - Formule Sprint - le Luc 21/02/2016

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  Intrepid  
25
01:00.179
00:00.01
1
 
 
2
  Thoro Team  
21
 
00:00.07
0
 
 
3
  BFP Racing  
18
 
00:00.04
0
 
 
4
  BPS Racing  
15
 
00:00.03
0
 
 
5
  Attrape moi si tu peux  
14
 
00:00.06
0
 
 
6
  Aéro Rom's  
13
 
00:00.09
0
 
                   
 
7
  Bad Wheels  
12
 
00:00.12
0
 
 
8
  Les Coin-Coins  
11
 
00:00.08
0
 
 
9
  Team News F1  
10
 
00:00.02
0
 
 
10
  Crazy Team  
9
 
00:00.17
0
 
 
11
  Vernea Racing Team  
8
 
00:00.10
0
 
 
12
  Exopower  
7
 
00:00.27
0
 
                   
 
13
  L'Escadrille  
0
 
00:00.11
0
Disqualifié
 
14
  Team B.R.M.  
6
 
00:00.16
0
 
 
15
  Motorsport  
5
 
00:00.22
0
 
 
16
  Team Squad  
4
 
00:00.26
0
 
 
17
  Team Pasqui 06  
3
 
00:00.33
0
 
 
18
  Rolling Stars  
1
 
00:00.35
0
Remplaçant
 
19
  Pilou Pilou  
0
 
00:00.38
0
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  BERMOND Franck   Intrepid  
57
00:00.01
 
 
2
  ANFOSSO Franck   Team News F1  
56
00:00.02
 
 
3
  BAILET Philippe   BPS Racing  
55
00:00.03
 
 
4
  PLACEREANI Fabio   BFP Racing  
54
00:00.04
 
 
5
  TOMSIC Sébastien   Intrepid  
53
00:00.05
 
 
6
  COLLIN Bastien   Attrape moi si tu peux  
52
00:00.06
 
 
7
  MAIRE Jordan   Thoro Team  
51
00:00.07
 
 
8
  PIOCH Eric   Les Coin-Coins  
50
00:00.08
 
 
9
  SLIK Anthony   Aéro Rom's  
49
00:00.09
 
 
10
  MUSCINELLI Nicolas   Vernea Racing Team  
48
00:00.10
 
 
11
  LOTH Denis   L'Escadrille  
47
00:00.11
 
 
12
  MATTESI Julien   Bad Wheels  
46
00:00.12
 
 
13
  PRERIAL MAIRE Gael   Thoro Team  
45
00:00.13
 
 
14
  DE LA FREGONNIERE Julien   BFP Racing  
44
00:00.14
 
 
15
  MAYEUL BLANC Jean   Thoro Team  
43
00:00.15
 
 
16
  RENOU Vincent   Team B.R.M.  
42
00:00.16
 
 
17
  HAY Eric   Crazy Team  
41
00:00.17
 
 
18
  BARDOU Damien   BFP Racing  
40
00:00.18
 
 
19
  TENT Thierry   Crazy Team  
39
00:00.19
 
                   
 
20
  PLANQUES Hervé   BPS Racing  
38
00:00.20
 
 
21
  SCALABRE Quentin   Attrape moi si tu peux  
37
00:00.21
 
 
22
  CHICHE Alexandre   Motorsport  
36
00:00.22
 
 
23
  BONIFASSI Julie   Intrepid  
35
00:00.23
 
 
24
  GIAMPETRO Ugo   Aéro Rom's  
34
00:00.24
 
 
25
  COLLAERT Roger   Les Coin-Coins  
33
00:00.25
 
 
26
  LOUIS Christopher   Team Squad  
32
00:00.26
 
 
27
  COSNUAU Alban   Exopower  
31
00:00.27
 
 
28
  LARCAN ludovic   Exopower  
30
00:00.28
 
 
29
  RAYNAUD Thomas   Team News F1  
29
00:00.29
 
 
30
  FORT Serge   Exopower  
28
00:00.30
 
 
31
  SOLAZZO Pascal   BPS Racing  
27
00:00.31
 
 
32
  PEN Philippe   Bad Wheels  
26
00:00.32
 
 
33
  PASQUINELLI Magali   Team Pasqui 06  
25
00:00.33
 
 
34
  MOUSSEAU Jérome   Bad Wheels  
24
00:00.34
 
 
35
  HERNANDEZ Anthony   Rolling Stars  
23
00:00.35
 
 
36
  PASQUINELLI Julien   Team Pasqui 06  
22
00:00.37
 
 
36
  DELSERRE Mickael   Vernea Racing Team  
22
00:00.36
Remplaçant Officiel
 
37
  DE SENA Thierry   Pilou Pilou  
21
00:00.38
 
                   
 
38
  MIGNONE Jérome   Vernea Racing Team  
20
00:00.40
 
 
38
  CECCHETTI Remi   L'Escadrille  
20
00:00.39
Remplaçant
 
39
  MANGANO Gregory   Team B.R.M.  
19
00:00.41
 
 
40
  PEYRONNE Romain   Aéro Rom's  
18
00:00.42
 
 
41
  SCALABRE Terence   Attrape moi si tu peux  
17
00:00.43
 
 
42
  LABICHE Philippe   L'Escadrille  
16
00:00.44
 
 
43
  BRIE Joachim   Team Squad  
15
00:00.45
 
 
44
  BONFANTI J.M.   Motorsport  
14
00:00.46
 
 
45
  DORE Valentin   Rolling Stars  
13
00:00.47
Remplaçant
 
45
  BASANO Laurent   Team B.R.M.  
13
00:00.49
 
 
46
  COLELLA Thomas   Team Squad  
12
00:00.48
Remplaçant Officiel
 
46
  COLLAERT Christian   Les Coin-Coins  
12
00:00.50
 
 
47
  SORIA François   Pilou Pilou  
11
00:00.51
Remplaçant
 
47
  BOUQUET Stephanie   Motorsport  
11
00:00.53
 
 
48
  TENT Manon   Crazy Team  
10
00:00.54
 
 
48
  RAMBOUR Cédric   Team News F1  
10
00:00.52
Remplaçant Officiel
 
49
  FINO Serge   Pilou Pilou  
9
00:00.55
 
 
50
  COLLAERT Quentin   Rolling Stars  
8
00:00.56
 
 
51
  PASQUINELLI Florent   Team Pasqui 06  
7
00:00.57
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365