Classement course Finale Elite le Luc - 13/06/2015

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  J.K.G. Team  
12
01:01.033
01:00.296
1
Remplaçant
 
2
  Simpsons Team  
21
01:01.132
01:00.715
2
 
 
3
  B.S.O. Project Team  
18
01:01.285
01:00.587
3
 
 
4
  AERO Motors  
15
01:01.311
01:00.964
4
 
 
5
  B.S.O. Racing Team  
14
01:01.359
01:01.109
5
 
                   
 
6
  R. Kart Team  
13
01:01.454
01:00.822
8
 
 
7
  WRC  
12
01:01.664
01:00.804
12
 
 
8
  Les Fous du Volant  
11
01:01.408
01:01.064
6
 
 
9
  T & T International  
10
01:01.420
01:00.925
7
 
 
10
  NS Racing  
9
01:01.632
01:01.104
11
 
                   
 
11
  Bip Bip Team  
8
01:01.595
01:01.078
10
 
 
12
  B.S.O. Sharks Team  
7
01:01.924
01:01.513
14
 
 
13
  X - Team  
6
01:01.779
01:01.120
13
 
 
14
  Thoro Team  
5
01:02.862
01:02.793
15
 
 
0
  BMC Racing  
0
01:01.521
01:01.081
9
Disqualifié
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

 

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  BADOR Kévin   J.K.G. Team  
45
01:00.296
 
 
2
  D'OLLONE Fabien   B.S.O. Project Team  
44
01:00.587
 
 
3
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
43
01:00.715
 
      EMRE Dogan   J.K.G. Team  
42
01:00.748
Remplaçant
 
4
  BERMOND Michel   WRC  
42
01:00.804
 
 
5
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
41
01:00.810
 
 
6
  VIVIER Jérome   R. Kart Team  
40
01:00.822
 
 
7
  TERESE Laurent   B.S.O. Project Team  
39
01:00.907
 
 
8
  CABOT Philippe   T & T International  
38
01:00.925
 
 
9
  PERRIN Nicolas   AERO Motors  
37
01:00.964
 
 
10
  MANASSERO Denis   B.S.O. Project Team  
36
01:01.011
 
 
11
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
35
01:01.064
 
 
12
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
34
01:01.078
 
 
13
  STIEVENARD Cyril   BMC Racing  
33
01:01.081
 
 
14
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
32
01:01.099
 
                   
 
15
  NICOLAS Yohann   NS Racing  
31
01:01.104
 
 
16
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O. Racing Team  
30
01:01.109
 
 
17
  TOURETTE Stéphane   X - Team  
29
01:01.120
 
 
18
  VIVIER Guy   R. Kart Team  
28
01:01.153
 
 
19
  OTTO-LOYAS Jérémy   B.S.O. Racing Team  
27
01:01.189
 
 
20
  DEBONO Sébastien   X - Team  
26
01:01.215
 
 
21
  DI EGIDIO J   Les Fous du Volant  
25
01:01.228
 
 
22
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
24
01:01.233
 
 
23
  BROSSIER Janathan   J.K.G. Team  
23
01:01.252
 
 
24
  AQUISTI Antoine   WRC  
22
01:01.290
 
 
25
  OTTO-LOYAS Swann   B.S.O. Racing Team  
21
01:01.294
 
 
26
  PARIS Michel   AERO Motors  
20
01:01.318
 
 
27
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
19
01:01.342
 
 
28
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
18
01:01.416
 
 
29
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
17
01:01.436
 
                   
 
30
  AQUISTI Mickael   WRC  
16
01:01.468
 
 
31
  BONIFASSI Eric   B.S.O. Sharks Team  
15
01:01.513
 
 
32
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
14
01:01.542
 
 
33
  GIRAUDY Pierrick   BMC Racing  
13
01:01.573
 
 
34
  GALLIEZ Philippe   R. Kart Team  
12
01:01.605
 
 
35
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
11
01:01.884
 
 
36
  HUMBERT Claire   X - Team  
10
01:01.906
 
 
37
  STRIMATTER Guillaume   NS Racing  
9
01:01.998
 
 
38
  PLET Pierre   B.S.O. Sharks Team  
8
01:02.042
 
 
39
  RISSO Nicolas   Bip Bip Team  
7
01:02.359
 
 
40
  JONVILLE Antoine   B.S.O. Sharks Team  
6
01:02.72
 
 
41
  MAYEUL BLANC Jean   Thoro Team  
5
01:02.793
 
 
42
  PRERIAL MAIRE Gael   Thoro Team  
4
01:02.859
 
 
43
  MAIRE Jordan   Thoro Team  
3
01:03.486
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365