Le Castellet - Espoir - 22/03/2015

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  Team - GT  
25
01:20.505
01:20.016
2
 
 
2
  Team Gaff  
21
01:21.366
01:20.055
4
 
 
3
  Motorsport  
9
01:20.214
01:19.094
1
Remplaçant
 
4
  NISSATACK  
15
01:20.799
01:20.439
3
 
 
5
  Bad Wheels  
14
01:22.190
01:21.704
8
 
 
6
  Attrape moi si tu peux  
13
01:21.551
01:20.824
5
 
                   
 
7
  Vernea Racing Team  
12
01:23.253
01:21.906
14
 
 
8
  Team Pasqui 06  
11
01:22.156
01:21.789
7
 
 
9
  Intrepid  
5
01:22.680
01:21.112
10
Remplaçant
 
10
  Crazy Team  
9
01:23.143
01:22.369
13
 
 
11
  Les Coin-Coins  
8
01:23.119
01:21.644
12
 
 
12
  Pilou Pilou  
7
01:21.553
01:21.229
6
 
                   
 
13
  EBS Racing  
3
01:24.413
01:22.245
16
Remplaçant
 
14
  Joe Bar Team  
5
01:24.054
01:22.350
15
 
 
15
  L'Escadrille  
2
01:22.395
01:20.725
9
Remplaçant
 
16
  Pif Paf Pouf  
1
01:22.688
01:20.835
11
Remplaçant
 
17
  MASALIA RACING  
2
01:26.472
01:25.100
17
 
 
18
  Les Pétroleuses  
0
01:28.059
01:24.159
18
Remplaçant
 
0
  TBS  
0
   
0
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

 

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
      GHIS Ryan   Motorsport  
57
01:19.094
Remplaçant
 
1
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
57
01:20.016
 
 
2
  COHADON Arnaud   Team Gaff  
56
01:20.055
 
 
3
  GAY Florian   Team - GT  
55
01:20.367
 
 
4
  RIZZO Robin   NISSATACK  
54
01:20.439
 
 
5
  VOLPI Arnaud   L'Escadrille  
53
01:20.725
 
 
6
  COLLIN Bastien   Attrape moi si tu peux  
52
01:20.824
 
      NISSEN Frederique   Pif Paf Pouf  
51
01:20.835
Remplaçant
      LOTH Denis   Motorsport  
50
01:21.074
Remplaçant
 
7
  BLANC Frédéric   Team Gaff  
51
01:21.096
 
 
8
  TOMSIC Sébastien   Intrepid  
50
01:21.112
 
 
9
  DE SENA Thierry   Pilou Pilou  
49
01:21.229
 
 
10
  BONIFASSI Julie   Intrepid  
48
01:21.520
 
 
11
  PEN Philippe   Bad Wheels  
47
01:21.568
 
 
12
  PIOCH Eric   Les Coin-Coins  
46
01:21.644
 
 
13
  MATTESI Julien   Bad Wheels  
45
01:21.704
 
 
14
  PASQUINELLI Magali   Team Pasqui 06  
44
01:21.789
 
 
15
  DE SENA Christophe   Pilou Pilou  
43
01:21.859
 
                   
 
16
  MUSCINELLI N   Vernea Racing Team  
42
01:21.906
 
 
17
  CHABANE Nicolas   Pif Paf Pouf  
41
01:22.042
 
 
18
  RIZZO Patrick   NISSATACK  
40
01:22.064
 
 
19
  BARRACO Bruno   Team - GT  
39
01:22.230
 
 
20
  BAILET Philippe   EBS Racing  
38
01:22.245
 
 
21
  CUCCUREDDU T   Joe Bar Team  
37
01:22.350
 
 
22
  TENT Thierry   Crazy Team  
36
01:22.369
 
 
23
  MOUSSEAU Jérome   Bad Wheels  
35
01:22.701
 
 
24
  GUIDO Antony   NISSATACK  
34
01:22.871
 
 
24
  TENT Manon   Crazy Team  
34
01:22.871
 
 
26
  PASQUINELLI Julien   Team Pasqui 06  
32
01:22.929
 
 
27
  PASQUINELLI Florent   Team Pasqui 06  
31
01:22.938
 
 
28
  SCALABRE Terence   Attrape moi si tu peux  
30
01:23.014
 
 
29
  SCALABRE Quentin   Attrape moi si tu peux  
29
01:23.100
 
      DELSERRE Michael   Vernea Racing Team  
28
01:23.201
Remplaçant Officiel
 
30
  HAY Eric   Crazy Team  
28
01:23.297
 
 
31
  GATRAT Gérard   Team Gaff  
27
01:23.325
 
 
32
  COLLAERT Roger   Les Coin-Coins  
26
01:23.342
 
                   
 
33
  SOLAZZO Pascal   EBS Racing  
25
01:23.354
 
 
34
  MIGNONE Jérome   Vernea Racing Team  
24
01:23.477
 
 
35
  BONFANTI J.M.   Motorsport  
23
01:23.576
 
 
36
  LABICHE Philippe   L'Escadrille  
22
01:24.068
 
      DUPLAQUET Jean-Luc   Les Pétroleuses  
21
01:24.159
Remplaçant
      PLANQUES Herve   EBS Racing  
20
01:24.583
Remplaçant
      PONTHIER Stéphane   Intrepid  
19
01:24.625
Remplaçant
 
37
  GASIGLIA J F   Joe Bar Team  
21
01:24.697
 
 
38
  GUIBERT F   Joe Bar Team  
20
01:24.895
 
 
39
  VERRA Gregory   MASALIA RACING  
19
01:25.100
 
 
40
  BERGH Frederic   MASALIA RACING  
18
01:25.285
 
 
41
  COLLAERT Christian   Les Coin-Coins  
17
01:25.590
 
 
42
  FINO Serge   Pilou Pilou  
16
01:25.757
 
 
43
  AVRIL Stéphanie   Les Pétroleuses  
15
01:28.006
 
      MIRANDA Bruno   L'Escadrille  
14
01:28.454
Remplaçant
 
44
  MARTINEZ Eric   MASALIA RACING  
14
01:31.052
 
      BAILET Thomas   Pif Paf Pouf  
13
01:31.836
Remplaçant
 
45
  CAUVIN Anne Marie   Les Pétroleuses  
13
01:40.078
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365