Epreuve du 14/06/2014 - ELITE - Finale Le Luc

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  AERO Motors  
25
01:01.033
01:00.568
2
 
 
2
  Simpsons Team  
21
01:00.899
01:00.918
1
 
 
3
  J.K.G. Team  
18
01:01.436
01:00.599
9
 
 
4
  X - Team  
15
01:01.291
01:01.128
5
 
 
5
  R. Kart Team  
14
01:01.395
01:00.866
8
 
                   
 
6
  WRC  
6
01:01.519
01:00.680
10
Remplaçant
 
7
  NS Racing  
12
01:01.334
01:00.960
6
 
 
8
  T & T International  
11
01:01.353
01:00.968
7
 
 
9
  B.S.O. Project Team  
10
01:01.237
01:01.221
4
 
 
10
  Bip Bip Team  
9
01:01.147
01:00.804
3
 
                   
 
11
  NISSATACK  
8
01:01.926
01:01.505
14
 
 
12
  Thoro Team  
7
01:01.818
01:01.649
13
 
 
13
  Engineering Racing  
6
01:02.408
01:01.536
15
 
 
14
  FSL Team  
2
01:01.523
01:01.028
11
Remplaçant
 
15
  B.S.O. Racing Team  
4
01:01.602
01:00.917
12
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  PERRIN Nicolas   AERO Motors  
45
01:00.568
 
 
2
  BADOR Kévin   J.K.G. Team  
44
01:00.599
 
      BERMOND Michel   WRC  
43
01:00.680
Remplaçant
 
3
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
43
01:00.804
 
 
4
  BROSSIER Janathan   J.K.G. Team  
42
01:00.847
 
      BOYER Anthony   R. Kart Team  
41
01:00.866
Remplaçant Officiel
 
5
  PARIS Michel   AERO Motors  
41
01:00.885
 
 
6
  OTTO-LOYAS Swann   B.S.O. Racing Team  
40
01:00.917
 
 
7
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
39
01:00.918
 
 
8
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
38
01:00.934
 
 
9
  NICOLAS Yohann   NS Racing  
37
01:00.960
 
 
10
  CABOT Philippe   T & T International  
36
01:00.968
 
 
11
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O. Racing Team  
35
01:00.982
 
 
12
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
34
01:00.987
 
 
13
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
33
01:01.010
 
                   
 
14
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
32
01:01.028
 
 
15
  AQUISTI Mickael   WRC  
31
01:01.056
 
 
16
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
30
01:01.089
 
 
17
  VIVIER Jérome   R. Kart Team  
29
01:01.122
 
 
18
  TOURETTE Stéphane   X - Team  
28
01:01.128
 
 
19
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
27
01:01.154
 
 
20
  VANDENITTE Sacha   B.S.O. Project Team  
26
01:01.221
 
 
21
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
25
01:01.337
 
 
22
  DEBONO Sébastien   X - Team  
24
01:01.432
 
 
23
  VIVIER Guy   R. Kart Team  
23
01:01.453
 
 
24
  RIZZO Patrick   NISSATACK  
22
01:01.505
 
 
25
  HUMBERT Claire   X - Team  
21
01:01.522
 
 
26
  JAGUT Jérémy   Engineering Racing  
20
01:01.536
 
 
27
  MAIRE Jordan   Thoro Team  
19
01:01.649
 
 
28
  MIDIERE Thierry   NISSATACK  
18
01:01.653
 
                   
 
29
  PEN Grégory   J.K.G. Team  
17
01:01.665
 
 
30
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
16
01:01.670
 
 
31
  PRERIAL MAIRE Gael   Thoro Team  
15
01:01.682
 
      BERMOND Franck   B.S.O. Project Team  
14
01:01.847
Remplaçant Officiel
 
32
  STRIMATTER Guillaume   NS Racing  
14
01:01.855
 
 
33
  AQUISTI Antoine   WRC  
13
01:01.915
 
 
34
  MANASSERO Denis   B.S.O. Project Team  
12
01:01.938
 
 
35
  RISSO Nicolas   Bip Bip Team  
11
01:02.146
 
 
36
  TOMSIC Sébastien   Engineering Racing  
10
01:02.174
 
 
37
  RIZZO Robin   NISSATACK  
9
01:02.237
 
 
38
  MAYEUL BLANC Jean   Thoro Team  
8
01:02.274
 
 
39
  BRUSA Christophe   Engineering Racing  
7
01:02.812
 
      LOPEZ Fabien   FSL Team  
6
01:02.852
Remplaçant
      GIRAUD Bernard   FSL Team  
5
01:03.713
Remplaçant
      REY Alain   B.S.O. Racing Team  
4
01:06.213
Remplaçant Officiel
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365