Epreuve du 01/06/2013 (finale) - ELITE

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  RKT  
25
01:00.660
01:00.228
1
 
 
2
  X - Team  
21
01:01.387
01:00.731
7
 
 
3
  B.S.O.  
18
01:00.815
01:00.567
3
 
 
4
  Engineering Racing  
15
01:00.697
01:00.243
2
 
 
5
  WRC  
14
01:01.560
01:00.946
9
 
                   
 
6
  T & T International  
13
01:01.169
01:00.597
5
 
 
7
  Simpsons Team  
12
01:01.270
01:00.905
6
 
 
8
  AERO Motors  
11
01:01.128
01:00.937
4
 
 
9
  Project Team  
10
01:01.713
01:01.077
11
 
 
10
  Les Falabracs  
9
01:01.651
01:01.110
10
 
                   
 
11
  FSL Team  
8
01:01.985
01:01.176
13
 
 
12
  Bip Bip Team  
7
01:01.900
01:01.366
12
 
 
13
  Attrape moi si tu peux  
6
01:02.221
01:01.008
14
 
 
14
  Les Fous du Volant  
5
01:01.481
01:01.283
8
 
 
15
  NS Racing  
0
01:04.875
01:05.122
15
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

 

 

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
      BOYER Anthony   RKT  
45
01:00.228
Remplaçant Officiel
 
1
  FLEURY Antoine   Engineering Racing  
45
01:00.243
 
 
2
  VIVIER Jérome   RKT  
44
01:00.334
 
 
3
  JAGUT Jérémy   Engineering Racing  
43
01:00.369
 
 
4
  OTTO-LOYAS Jérémy   B.S.O.  
42
01:00.567
 
 
5
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
41
01:00.597
 
 
6
  VIVIER Guy   RKT  
40
01:00.706
 
      HUMBERT Claire   X - Team  
39
01:00.731
Remplaçant Officiel
 
7
  TOURETTE Stéphane   X - Team  
39
01:00.883
 
 
8
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
38
01:00.905
 
 
9
  PARIS Michel   AERO Motors  
37
01:00.937
 
 
10
  CABOT Philippe   T & T International  
36
01:00.939
 
 
11
  ARU Guy   WRC  
35
01:00.946
 
 
12
  CHARGY Maxime   AERO Motors  
34
01:00.962
 
 
13
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
33
01:00.994
 
                   
 
14
  COLLIN Bastien   Attrape moi si tu peux  
32
01:01.008
 
 
15
  OTTO-LOYAS Swann   B.S.O.  
31
01:01.021
 
 
16
  BERMOND Franck   Project Team  
30
01:01.077
 
 
17
  AQUISTI Antoine   WRC  
29
01:01.103
 
 
18
  MONBLANC Jean-Anael   Les Falabracs  
28
01:01.110
 
 
19
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
27
01:01.129
 
 
20
  CAMILLI Eric   FSL Team  
26
01:01.176
 
 
21
  DEBONO Sébastien   X - Team  
25
01:01.225
 
 
22
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
24
01:01.283
 
 
23
  AQUISTI Mickael   WRC  
23
01:01.326
 
 
24
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O.  
22
01:01.330
 
 
25
  SCALABRE Quentin   Attrape moi si tu peux  
21
01:01.342
 
 
26
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
20
01:01.366
 
 
27
  MANASSERO Denis   Project Team  
19
01:01.476
 
 
28
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
18
01:01.506
 
                   
 
29
  TUDURI Charles   Les Falabracs  
17
01:01.524
 
 
30
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
16
01:01.635
 
 
31
  HASNER Teddy   Engineering Racing  
15
01:01.724
 
 
32
  BERMOND Michel   Project Team  
14
01:01.776
 
 
33
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
13
01:01.789
 
 
34
  LEBRETON Thierry   Les Falabracs  
12
01:01.813
 
 
35
  TERESE Laurent   FSL Team  
11
01:01.946
 
 
36
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
10
01:01.981
 
 
37
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
9
01:02.030
 
 
38
  FEA Laurent   Les Fous du Volant  
8
01:02.331
 
 
39
  RISSO Nicolas   Bip Bip Team  
7
01:02.776
 
 
40
  SCALABRE Terence   Attrape moi si tu peux  
6
01:03.220
 
      BARBAT Geoffray   NS Racing  
5
01:05.122
Remplaçant
      BARBAT Hervé   NS Racing  
4
01:06.433
Remplaçant
      BARBAT Clément   NS Racing  
3
01:08.884
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365