Epreuve du 05/05/2013 - ELITE

CLASSEMENT GENERAL ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  Simpsons Team  
25
00:57.487
00:48.510
2
 
 
2
  Project Team  
21
00:58.368
00:48.479
5
 
 
3
  X - Team  
18
00:57.886
00:48.331
4
 
 
4
  NS Racing  
15
00:57.460
00:48.731
1
 
 
5
  AERO Motors  
14
00:57.733
00:48.823
3
 
                   
 
6
  WRC  
13
00:59.196
00:48.775
8
 
 
7
  FSL Team  
12
00:58.732
00:49.012
6
 
 
8
  T & T International  
11
00:59.277
00:49.147
10
 
 
9
  B.S.O.  
10
01:00.341
00:49.237
14
 
 
10
  Bip Bip Team  
9
00:59.644
00:49.427
13
 
                   
 
11
  RKT  
8
00:59.360
00:49.357
11
 
 
12
  Les Falabracs  
7
01:01.145
00:49.188
15
 
 
13
  Les Fous du Volant  
6
00:59.196
00:49.571
8
 
 
14
  Engineering Racing  
2
00:59.257
00:49.609
9
Remplaçant
 
15
  Attrape moi si tu peux  
4
00:59.539
00:49.738
12
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

 

 

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  DEBONO Sébastien   X - Team  
45
00:48.331
 
 
2
  BERMOND Michel   Project Team  
44
00:48.479
 
 
3
  TOURETTE Stéphane   X - Team  
43
00:48.507
 
 
4
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
42
00:48.510
 
 
5
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
41
00:48.580
 
 
6
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
40
00:48.731
 
 
7
  ARU Guy   WRC  
39
00:48.775
 
 
8
  PARIS Michel   AERO Motors  
38
00:48.823
 
 
9
  BERMOND Franck   Project Team  
37
00:48.905
 
 
10
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
36
00:49.012
 
 
11
  CHARGY Maxime   AERO Motors  
35
00:49.112
 
 
12
  MANASSERO Denis   Project Team  
34
00:49.117
 
 
13
  CABOT Philippe   T & T International  
33
00:49.147
 
 
14
  BARTALETTI Dorian   AERO Motors  
32
00:49.155
 
 
15
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
31
00:49.170
 
                   
 
16
  MONBLANC Jean-Anael   Les Falabracs  
30
00:49.188
 
 
17
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O.  
29
00:49.237
 
 
18
  NICOLAS Yohann   NS Racing  
28
00:49.292
 
 
19
  VIVIER Jérome   RKT  
27
00:49.357
 
 
20
  AQUISTI Antoine   WRC  
26
00:49.368
 
 
21
  COLLAERT Pierre   Bip Bip Team  
25
00:49.427
 
 
22
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
24
00:49.571
 
      GIRAUD Brice   FSL Team  
23
00:49.597
Remplaçant Officiel
 
23
  JAGUT Jérémy   Engineering Racing  
23
00:49.609
 
 
24
  LEBRETON Thierry   Les Falabracs  
22
00:49.706
 
 
25
  STRIMATTER Guillaume   NS Racing  
21
00:49.731
 
 
26
  COLLIN Bastien   Attrape moi si tu peux  
20
00:49.738
 
 
27
  VIVIER Guy   RKT  
19
00:49.755
 
 
28
  OTTO-LOYAS Swann   B.S.O.  
18
00:49.788
 
 
29
  COLLAERT Jérémy   Bip Bip Team  
17
00:49.797
 
                   
 
30
  OTTO-LOYAS Jérémy   B.S.O.  
16
00:49.862
 
 
31
  AQUISTI Mickael   WRC  
15
00:49.888
 
 
32
  RISSO Nicolas   Bip Bip Team  
14
00:49.958
 
 
33
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
13
00:50.000
 
 
34
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
12
00:50.101
 
 
35
  GALLIEZ Philippe   RKT  
11
00:50.108
 
      SABLJAK Christian   Engineering Racing  
10
00:50.228
Remplaçant
 
36
  TERESE Laurent   FSL Team  
10
00:50.324
 
 
37
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
9
00:50.354
 
      HUMBERT Claire   X - Team  
8
00:50.378
Remplaçant Officiel
 
38
  HASNER Teddy   Engineering Racing  
8
00:50.609
 
 
39
  FEA Laurent   Les Fous du Volant  
7
00:50.624
 
 
40
  TUDURI Charles   Les Falabracs  
6
00:50.699
 
 
41
  SCALABRE Quentin   Attrape moi si tu peux  
5
00:50.711
 
 
42
  SCALABRE Terence   Attrape moi si tu peux  
4
00:50.887
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365