Le Luc - Finale Elites - 09/06/2012

CLASSEMENT COURSE ECURIES ELITE

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  X - Team  
25
01:00.964
01:01.046
2
 
 
2
  RKT  
10
01:01.213
01:00.751
6
Remplaçant
 
3
  Les Falabracs  
18
01:01.322
01:00.832
10
 
 
4
  FSL Team  
15
01:01.176
01:00.765
5
 
 
5
  Simpsons Team  
14
01:01.264
01:01.170
8
 
 
     
 
 
6
  B.S.O.  
13
01:01.288
01:00.853
9
 
 
7
  Les Fous du Volant  
12
01:00.786
01:00.953
1
 
 
8
  T & T International  
11
01:01.588
01:01.343
12
 
 
9
  Villefranc'kart  
10
01:01.249
01:01.323
7
 
 
10
  NS Racing  
4
01:01.378
01:01.853
11
Remplaçant
 
     
 
 
11
  Project Team  
8
01:01.039
01:00.990
4
 
 
12
  Junior Racing Team  
7
01:01.912
01:01.251
13
 
 
13
  WRC  
3
01:01.029
01:01.045
3
Remplaçant
 
14
  Team - GT  
2
01:02.057
01:01.559
14
Remplaçant
 
0
  BMW Monster Team  
0
0
Disqualifié
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

Pour voir le classement Pilotes, cliuez sur "lire la suite ..."

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
      BOYER Anthony   RKT  
45
01:00.751
Remplaçant
 
1
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
45
01:00.765
 
 
2
  OTTO-LOYAS Swann   Les Falabracs  
44
01:00.832
 
 
3
  MANASSERO Denis   B.S.O.  
43
01:00.853
 
 
4
  TERESE Laurent   FSL Team  
42
01:00.948
 
 
5
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
41
01:00.953
 
 
6
  BERMOND Michel   Project Team  
40
01:00.990
 
 
7
  ARU Guy   WRC  
39
01:01.045
 
 
8
  DEBONO Sébastien   X - Team  
38
01:01.046
 
 
9
  TOURRETTE Stéphane   X - Team  
37
01:01.052
 
 
10
  OTTO-LOYAS Jérémy   B.S.O.  
36
01:01.072
 
 
11
  TUDURI Charles   Les Falabracs  
35
01:01.117
 
 
12
  VIVIER Jérome   RKT  
34
01:01.151
 
 
13
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
33
01:01.170
 
 
14
  BERMOND Franck   Junior Racing Team  
32
01:01.251
 
                   
 
15
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
31
01:01.285
 
 
16
  JAGUT Jérémy   Junior Racing Team  
30
01:01.287
 
 
17
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
29
01:01.310
 
 
18
  AQUISTI Antoine   WRC  
28
01:01.323
 
 
18
  MANGIAPAN Johan   Villefranc'kart  
28
01:01.323
 
 
20
  VIVIER Guy   RKT  
26
01:01.338
 
 
21
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
25
01:01.343
 
 
22
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
24
01:01.397
 
 
23
  CABOT Philippe   T & T International  
23
01:01.404
 
 
24
  LEBRETON Thierry   Les Falabracs  
22
01:01.406
 
 
25
  ASCHERI Thierry   X - Team  
21
01:01.465
 
 
26
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O.  
20
01:01.471
 
 
27
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
19
01:01.559
 
 
28
  MELI Mickael   Villefranc'kart  
18
01:01.561
 
      GIRAUD Brice   FSL Team  
17
01:01.748
Remplaçant Officiel
                   
      SCALABRE Quentin   NS Racing  
16
01:01.853
Remplaçant
 
29
  SALDOT Nicolas   Villefranc'kart  
17
01:01.922
 
 
30
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
16
01:01.972
 
      SCALABRE Terence   NS Racing  
15
01:01.997
Remplaçant
 
31
  AIVANO Thierry   Project Team  
15
01:02.015
 
 
32
  FEA Laurent   Les Fous du Volant  
14
01:02.094
 
 
33
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
13
01:02.170
 
 
34
  FLEURY Antoine   Junior Racing Team  
12
01:02.188
 
 
35
  JAOUEN Denis   Project Team  
11
01:02.733
 
      DUROT Grégory   Team - GT  
10
01:03.126
Remplaçant Officiel
      REMY Fabrice   Team - GT  
9
01:03.626
Remplaçant
      ETAIX Christophe   WRC  
8
01:03.977
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365