Brignoles - Course Elites - 15/01/2012

CLASSEMENT ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
1
  X - Team  
25
01:01.257
01:01.003
1
 
 
2
  Simpsons Team  
21
01:02.024
01:01.516
4
 
 
3
  T & T International  
18
01:01.678
01:01.241
2
 
 
4
  Junior Racing Team  
15
01:01.942
01:01.649
3
 
 
5
  Les Fous du Volant  
14
01:02.743
01:01.642
12
 
 
     
 
 
6
  WRC  
13
01:02.791
01:02.250
13
 
 
7
  Les Falabracs  
12
01:02.499
01:01.501
6
 
 
8
  NS Racing  
11
01:02.714
01:02.106
11
 
 
9
  Team - GT  
10
01:02.598
01:02.065
8
 
 
10
  RKT  
9
01:02.514
01:02.593
7
 
 
     
 
 
11
  Project Team  
8
01:04.570
01:01.737
14
 
 
12
  B.S.O.  
7
01:02.614
01:02.217
9
 
 
13
  FSL Team  
6
01:02.658
01:02.338
10
 
 
14
  Villefranc'kart  
2
01:02.497
01:01.998
5
Remplaçant
 
0
  BMW Monster Team  
0
0
Disqualifié
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               


Pour visualiser le classement Pilotes, cliquez sur "lire la suite"

 

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  TOURRETTE Stéphane   X - Team  
45
01:01.003
 
 
2
  CABOT Philippe   T & T International  
44
01:01.241
 
 
3
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
43
01:01.411
 
 
4
  TUDURI Charles   Les Falabracs  
42
01:01.501
 
 
5
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
41
01:01.516
 
 
6
  ASCHERI Thierry   X - Team  
40
01:01.524
 
 
7
  FLEURY Antoine   Junior Racing Team  
39
01:01.649
 
 
8
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
38
01:01.705
 
 
9
  BERMOND Michel   Project Team  
37
01:01.737
 
 
10
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
36
01:01.751
 
 
11
  BERMOND Franck   Junior Racing Team  
35
01:01.779
 
 
12
  DEBONO Sébastien   X - Team  
34
01:01.825
 
 
13
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
33
01:01.918
 
 
14
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
32
01:01.948
 
 
15
  MANGIAPAN Johan   Villefranc'kart  
31
01:01.998
 
                   
 
16
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
30
01:02.065
 
 
17
  JAGUT Jérémy   Junior Racing Team  
29
01:02.087
 
 
18
  NICOLAS Yohann   NS Racing  
28
01:02.106
 
 
19
  LEBRETON Thierry   Les Falabracs  
27
01:02.134
 
 
20
  MANASSERO Denis   B.S.O.  
26
01:02.217
 
 
21
  AQUISTI Mickael   WRC  
25
01:02.250
 
 
22
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
24
01:02.319
 
 
23
  CAMINITI Stephano   FSL Team  
23
01:02.338
 
 
24
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
22
01:02.406
 
 
25
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
21
01:02.440
 
 
26
  OTTO-LOYAS Swann   Les Falabracs  
20
01:02.443
 
 
27
  ARU Guy   WRC  
19
01:02.505
 
 
28
  GAY Florian   Team - GT  
18
01:02.516
 
 
29
  VIVIER Jérome   RKT  
17
01:02.593
 
 
30
  VIVIER Guy   RKT  
16
01:02.633
 
                   
 
31
  FEA Laurent   Les Fous du Volant  
15
01:02.642
 
 
32
  OTTO-LOYAS Jérémy   B.S.O.  
14
01:02.649
 
 
33
  AQUISTI Antoine   WRC  
13
01:02.764
 
 
34
  TERESE Laurent   FSL Team  
12
01:02.769
 
 
35
  PETRIC Loic   Team - GT  
11
01:02.924
 
 
36
  GALLIEZ Philippe   RKT  
10
01:02.996
 
 
37
  SALDOT Nicolas   Villefranc'kart  
9
01:03.147
 
 
38
  STRIMATTER Guillaume   NS Racing  
8
01:03.151
 
 
39
  JAOUEN Denis   Project Team  
7
01:03.211
 
 
40
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O.  
6
01:03.645
 
 
41
  AIVANO Thierry   Project Team  
5
01:03.646
 
      DEGIOVANNI Romain   Villefranc'kart  
4
01:04.075
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365