Brignoles - course Elites du 04/12/2011

CLASSEMENT COURSE ECURIES

    Position Nom de l'équipe   Points Essai Course Grille
 
 1 X - Team  
25
01:01.409
01:00.397
2
 
 
 2 B.S.O.  
21
01:01.308
01:01.149
1
 
 
 3 Junior Racing Team  
18
01:01.808
01:01.178
3
 
 
 4 RKT  
15
01:02.619
01:01.600
11
 
 
 5 FSL Team  
14
01:02.125
01:01.660
6
 
 
     
 
 
 6 WRC  
13
01:02.271
01:01.800
8
 
 
 7 T & T International  
12
01:02.318
01:01.776
9
 
 
 8 Simpsons Team  
11
01:01.914
01:01.562
4
 
 
 9 Les Fous du Volant  
10
01:02.047
01:01.638
5
 
 
 10 BMW Monster Team  
9
01:02.862
01:01.812
12
 
 
     
 
 
 11 Project Team  
8
01:02.126
01:01.581
7
 
 
 12 Les Falabracs  
7
01:03.338
01:02.034
15
 
 
 13 NS Racing  
6
01:03.092
01:01.999
14
 
 
 14 Team - GT  
5
01:02.935
01:01.457
13
 
 
 15 Villefranc'kart  
2
01:02.340
01:01.630
10
Remplaçant
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau      
               

Pour voir le classement pilotes, cliquez sur "Lire la suite"

CLASSEMENT PILOTES

 
Position
  Nom du pilote   Nom de l'équipe  
Points
Chrono
 
 
1
  TOURRETTE Stéphane   X - Team  
45
01:00.992
 
 
2
  MANASSERO Denis   B.S.O.  
44
01:01.149
 
 
3
  FLEURY Antoine   Junior Racing Team  
43
01:01.178
 
 
4
  DEBONO Sébastien   X - Team  
42
01:01.381
 
 
5
  ASCHERI Thierry   X - Team  
41
01:01.387
 
 
6
  SOUCHON Guillaume   Team - GT  
40
01:01.457
 
 
7
  BERMOND Franck   Junior Racing Team  
39
01:01.481
 
      JANTROY Sébastien   B.S.O.  
38
01:01.545
Remplaçant Officiel
 
8
  RABILLER Lionel   Simpsons Team  
38
01:01.562
 
 
9
  BERMOND Michel   Project Team  
37
01:01.581
 
 
10
  JAGUT Jérémy   Junior Racing Team  
36
01:01.599
 
 
11
  VIVIER Jérome   RKT  
35
01:01.600
 
 
12
  MANGIAPAN Johan   Villefranc'kart  
34
01:01.630
 
 
13
  DOUSSET Sébastien   Les Fous du Volant  
33
01:01.638
 
      GIRAUD Brice   FSL Team  
32
01:01.660
Remplaçant Officiel
                   
 
14
  NICOLETTI Christophe   Les Fous du Volant  
32
01:01.673
 
 
15
  NISSENNE Frédéric   T & T International  
31
01:01.776
 
 
16
  BALLUTAUD Thierry   B.S.O.  
30
01:01.784
 
 
17
  AQUISTI Mickael   WRC  
29
01:01.800
 
 
18
  CATANIA Michel   BMW Monster Team  
28
01:01.812
 
 
19
  CABOT Philippe   T & T International  
27
01:01.850
 
 
20
  D'OLLONE Fabien   FSL Team  
26
01:01.853
 
 
21
  RICARD Christophe   Simpsons Team  
25
01:01.895
 
 
22
  MISSIER Laurent   Simpsons Team  
24
01:01.922
 
 
23
  VIVIER Guy   RKT  
23
01:01.923
 
 
24
  NICOLAS Yohann   NS Racing  
22
01:01.999
 
 
25
  OTTO-LOYAS Swann   Les Falabracs  
21
01:02.034
 
 
26
  ARU Guy   WRC  
20
01:02.046
 
 
27
  PINA Stéphane   BMW Monster Team  
19
01:02.077
 
 
28
  TUDURI Charles   Les Falabracs  
18
01:02.105
 
                   
 
29
  GALLIEZ Philippe   RKT  
17
01:02.142
 
 
30
  FEA Laurent   Les Fous du Volant  
16
01:02.187
 
 
31
  NICOLAS Mickael   NS Racing  
15
01:02.207
 
 
32
  TERESE Laurent   FSL Team  
14
01:02.214
 
 
33
  GAY Florian   Team - GT  
13
01:02.234
 
 
34
  BERNARDO Patrice   BMW Monster Team  
12
01:02.303
 
 
35
  AQUISTI Antoine   WRC  
11
01:02.317
 
 
36
  OTTO-LOYAS Thierry   T & T International  
10
01:02.344
 
      SABLJAK Christian   Villefranc'kart  
9
01:02.403
Remplaçant
 
37
  LEBRETON Thierry   Les Falabracs  
9
01:02.421
 
 
38
  SALDOT Nicolas   Villefranc'kart  
8
01:02.432
 
 
39
  JAOUEN Denis   Project Team  
7
01:02.604
 
 
40
  AIVANO Thierry   Project Team  
6
01:02.959
 
      DUROT Grégory   Team - GT  
5
01:03.238
Remplaçant Officiel
 
41
  STRIMATTER Guillaume   NS Racing  
5
01:03.391
 
                   
Haut de tableau   Milieu de tableau   Bas de tableau        
                 

 

Premium Downlaod Templatesby bigtheme.org

София Дървени дъски

София Иглолистен дървен материал

Online bookmaker Romenia bet365